Действие ФЗ от 12.11.2019№ 372-ФЗ применяется к работницам, трудящимся на фактической работе в деревне, но зарегистрированным в городской организации

• г. Симферополь

Если работница фактически трудится в деревне, но при этом оформлена в организации городской, то на нее распространяется действие ФЗ от 12.11.2019№ 372-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакие ФЗ не распространяются на работников не проживающих в сельской местности, а только там работающих!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.