Как можно в суд подать повторное заявление?

• г. Смоленск

Может ли бывшая жена подать повторное заявление на её содержание, если уже суд до этого назначал выплату ей в твердой сумме.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, безусловным правом требовать алименты имеют бывшие жены, забеременевшие или родившие ребенка от своего мужа.

Право на получение алиментов этими женщинами сохраняется до достижения ребенком 3 лет.

Как Вы указали... алименты на содержание Вашей бывшей жены были взысканы судом в твердой денежной сумме.

Повторное ее обращение может быть только в том случае, если у Вас увеличились доходы и если ребенку в этот период еще не исполнилось трех лет.

Для более правильного ответа необходимо уточнить основания повторного ее обращения, если это не те два фактора, о которых я указала выше.

Надеюсь моя консультация Вам полезна.

С уважением, Базоева Лариса Васильева.