8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу подать на развод, но не знаю место прописки мужа. Муж отказывается сообщить данную информацию. Что мне делать?

Олеся, г. Москва
Олеся Россия, г. Москва
01.11.2000 в 13:16
номер вопроса №16573
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с ч.1 ст.118 ГПК РСФСР иск к лицу, место жительства которого неизвестно может быть предъявлен по последнему известному месту жительства.

    В соответствии с ч.1 ст. 112 ГПК РСФСР при неизвестности места проживания ответчика суд приступает к рассмотрению дела при наличии документа из ЖЭУ (РЭУ) об отсутствии по последнему месту жительства.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.11.2000 18:03
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение