Я банкрот и отвезла копию решения суда приставу, подскажите в течении какого времени меня удалят из базы?

• г. Балашиха

Я банкрот и отвезла копию решения суда приставу, подскажите в течении какого времени меня удалят из базы?

Ответы на вопрос (2):

Обновление базы происходит через 2 недели. Но вы ошибаетесь, если думаете, что вас удалят из нее)) В ней появиться формулировка ст.46 ФЗ-229

На основании п.7 ч.1 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительное производство должно быть окончено. Соответственно, дата вынесения постановления об окончании испол. Производства и есть дата "удаления из базы".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.