Я банкрот и отвезла копию решения суда приставу, подскажите в течении какого времени меня удалят из базы?

• г. Балашиха

Я банкрот и отвезла копию решения суда приставу, подскажите в течении какого времени меня удалят из базы?

Ответы на вопрос (2):

Обновление базы происходит через 2 недели. Но вы ошибаетесь, если думаете, что вас удалят из нее)) В ней появиться формулировка ст.46 ФЗ-229

Спросить
Пожаловаться

На основании п.7 ч.1 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительное производство должно быть окончено. Соответственно, дата вынесения постановления об окончании испол. Производства и есть дата "удаления из базы".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Статья 159.2-1 мошенничество с пенсией (вернул не вовремя) Суд был 9 месяцев назад отработал 120 исправительных часов! Эта статья будет пожизненно на мне висеть либо же через какое то время меня удалят из базы судимых? И в течении какого времени попадают в базу судимых?

20 сентября я узнала от пристава, что по решению суда в пользу банка ип от 8 сентября взыскать с меня денежную сумму. Суд прошел в Новосибирске сама я проживаю в Улан-Удэ, про суд даже не знала. Отправила заказное письмо с уведомлением, чтоб мне на эл. почту отправили решение суда. Получила уведомление, что 6 октября письмо получили, но мне так и не отправили решение. В течении какого времени мне должны отправить решение? Судебный пристав мне может дать копию решения суда?

В течение какого времени после решения областного суда возбуждают ИП судебные приставы? В течение какого времени суд отправляет документы?

Мне понадобилась срочно копия решения дела! В течении которого времени можно вытащить из городского суда копию решения дела если отправлял запрос на выдачу копии ещё 13.01.2016 и созванивался?

Скажите точно, в течение какого срока можно обжаловать решение призывной комиссии (одни говорят 10, другие - 30 дней). Срок отсчитывается со дня вынесения решения или со дня получения копии решения? В течение какого времени можно получить копию решения и в какой срок военкомат должен его предоставить?

Долг полностью погашен. Пристав дал и постановлении о прекращении производства и постановление о открытии границы но в базе еще я есть. Пристав сказала что меня убрала с базы. В течении какого времени удаляеться запись в базе должников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени приставы решают вопрос взыскании долга.02.09.2013 было решение суда о взыскании должника 450000 рублей а действий нетни какого. Было принято решения заявления в прокуратуру о бездействия пристава но продвижений нет. Какие можно еще действия с нашей стороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение