Обязано ли СНТ сдавать годовую бухгалтерскую отчетность? Мы применяем УСН, коммерческая деятельность не ведется.

• г. Белгород

Обязано ли СНТ сдавать годовую бухгалтерскую отчетность? Мы применяем УСН, коммерческая деятельность не ведется.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.