Отключена электроэнергия в частном доме, сколько стоит написать жалобы, претензию?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (7):

500 рублей предоплатой.

Вы хотите уточнить стоимость данной услуги в Вашем регионе или стоимость услуг юриста на данном сайте?

Ярослав, здравствуйте!

Для для того, что бы оценить сколько будет стоить написание претензии необходимо более конкретно установить причину отключения и, как давно произошло отключение, а также юристу необходимо будет ознакомиться с договором на подключение.