Участие в программе Земский фельдшер - возможно ли и что для этого нужно

• г. Кострома

С мая 2019 г. работаю на фапе фельдшером. Село Саметь, Костромской области. Мне 43 года. Общий стаж работы 24 года. Могу ли принять участие в программе земский фельдшер? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права, вы и так работаете на селе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.