Как защитить инвалидного внука от насилия в специализированном садике - советы и правовые меры.

• г. Пермь

У меня внук инвалид ему дали садик специализированный и там он получает побои от другого ребёнка. как прекратить эти побои по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Освидетельствовать побои в мед. учреждении. Написать заявление в полицию, приложив мед. заключение.