У нас умерла бабушка ей 87 лет было есть удостоверения ветеран вов, дети войны, ветеран труда.

• г. Ставрополь

У нас умерла бабушка ей 87 лет было есть удостоверения ветеран вов, дети войны, ветеран труда. Какую выплату мы получи за погребение. Проживаем мы в ставропольском крае.

Бабушке 76 лет, она имеет удостоверение ветерана труда. Какая унее должна быть пенсия с учетом всех выплат. Прожавает в ставропольском крае.

Умерла бабушка 1919 г. р. у неё имеются, удостоверение Ветерана ВОВ, свидетельство реабилитированного, удостоверение ветерана труда. Какие выплаты и льготы полагаются на погребение по этим документам?

У нас умерла бабушка, вдова ветерана и инвалида ВОВ, заслуженный работник тыла, ветеран труда. Помимо стандартнной выплаты на погребение причитаются ли ей ещё какиенибудь выплаты как работнику тыла? Спасибо. Оксана Кыргызстан Бишкек.

Бабушка имеет удостоверение ВОВ труженик тыла, ветеран труда. Во время войны работала на консервном заводе. Вчера ей вручили удостоверение "дети войны", означает ли это то что её лишили статуса труженика тыла?

У бабушки 1932 года рождения есть удостоверение ветерана великой отечественной войны и труда, положена ли ей выплата к 75 лет ею ВОВ?

У меня умерла бабушка, у нее имелось удостоверение Ветеран Великой Отечественной войны, но она не участник ВОВ, полагается ли компенсация на погребение помимо той, что выдает пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 67 лет, ветеран труда ставропольского края. Общий стаж 47 лет, в ставропольском крае около 40 лет. отменяется ли ветеранские выплаты?

Здравстуйте. У моей покойной мамы есть удостоверение ветерана ВОВ и медали. Она работала в тылу во время войны. Какую дотацию на погребение мне положенно получить?

У меня умерла бабушка, ветеран ВОВ (есть удостоверение), какие льготы на погребение и установку памятника ей полагаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение