Могут ли судебные приставы возбудить уголовное дело из-за долга в 1 миллион рублей?

• г. Уфа

Могут ли суд приставы за долги возбудить уголовное дело. . у меня долг 1 млн руб бывшему мужу по мировому соглашению.. платила частями по мере возможности.. сегодня позвонили суд приставы и говорят возбудим против вам уголовное дело))

Ответы на вопрос (1):

Возможно такое если вы не соблюдаете условия выплат.