Как молодой круглой сироте получить жилье в другой области с задолженностью и отключенными услугами ЖКХ?

• г. Волгоград

Мне почти 17 лет, я круглая сирота, у меня вроде как есть жилье в другой области, не совсем благоприятное для проживания

К тому же там задолженность 742 тысячи, там давно никто не жил, все услуги ЖКХ отключены из-за большой задолженности, могут ли мне предоставить жилье?

Ответы на вопрос (5):

Да могут обратитесь в органы опеки и попечительства.

Света, в каой области жилье, сколько метров квадратных? Может проще тебе пройти процедуру банкротства, чтобы долги списали. Если есть жилье, новое вряд ли дадут. Но тут много нюансов.