Вопрос о возможности езды на машине с грузинскими номерами для гражданина Украины, имеющего паспорт РФ, и возможности получения российских номеров по программе для граждан ДНР

• г. Москва

Я гражданин Украины машина на меня на Грузинских номерах, у меня появился паспорт РФ. Могу ли я на ней ездить? Можно ли получить номера РФ по особой программе для граждан ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я на ней ездить? Можно ли получить номера РФ по особой программе для граждан ДНР? Как правило, в ГИБДД нет программ, и если уж получить номера в общем порядке, при регистрации ТС.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я гражданин украины ездить по територии росии на машине оформленной на меня на грузинских номерах.

Границу с ДНР в РФ пересек на грузинских номерах по грузинскому техпаспорту на другого человека, от него у меня Российская доверенность на 10 лет, на границе получил таможенную декларацию на грузинские номера. Можно поставить Днр номера и передвигаться по РФ? так как Днр тех паспорт на меня до 15.января 23 года.

Дд! Возможно ли перевезти машину на грузинских номерах если есть российское ВНЖ у гражданина Грузии, сделав временные российские номера на год.

Я гражданин Украины у меня вид на жительство в России. Могу ли я ездить по России на грузинских номерах? Жена русская, она тоже водит авто.

Я живу в Севастополе, получила паспорт гражданина РФ, 4 года назад купила машину у отца без договора купле-продажи, ездила по ген. доверенности, срок действия ген. доверенности истек. Машина на луганских номерах и отец гражданин Украины. Как поставить машину на российские номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину на бумажных транзитных номерах (машина семь лет на них ездила) не успел поставить на учет и потерял задний номер, такие номера уже давно нигде не делают, как быть? Какие штрафы меня ждут? И могу ли я ездить без одного транзитного номера.

Машина переоформлена на крымские номера с мужем развелись он гражданин украины может ли он обратно получить укр. номерв и забрать машину в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение