Вопрос о возможности езды на машине с грузинскими номерами для гражданина Украины, имеющего паспорт РФ, и возможности получения российских номеров по программе для граждан ДНР

• г. Москва

Я гражданин Украины машина на меня на Грузинских номерах, у меня появился паспорт РФ. Могу ли я на ней ездить? Можно ли получить номера РФ по особой программе для граждан ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я на ней ездить? Можно ли получить номера РФ по особой программе для граждан ДНР? Как правило, в ГИБДД нет программ, и если уж получить номера в общем порядке, при регистрации ТС.