Какие документы нужно предоставить в подтверждение погашения задолженности перед украинским банком?

• г. Симферополь

В крыиском фонде вкладчиков числится моя задолжность перед украинским банком. Я ее погасила в Украине какие документы мне надо предоставить в подтверждения отсутствия долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо нанять юриста в Украине (можно заочно), который по доверенности с банка сможет запросить документы о погашении Вашего кредита.