Какие документы нужно предоставить в подтверждение погашения задолженности перед украинским банком?

• г. Симферополь

В крыиском фонде вкладчиков числится моя задолжность перед украинским банком. Я ее погасила в Украине какие документы мне надо предоставить в подтверждения отсутствия долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо нанять юриста в Украине (можно заочно), который по доверенности с банка сможет запросить документы о погашении Вашего кредита.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Крыму. Являлась вкладчиком банка. После ухода украинских банков из Крыма, все счета заморожены, банк отказывается возвращать вклады. Обратилась в Фонд Защиты Вкладчиков, они требуют предоставить информацию и состоянии счета. Банк 1,5 года игнорировал мои обращения, мотивирую тем, что еще не принято решение банком об обслуживании, на данный момент вообще ликвидирован (информация с офиц. Сайта). Информации о состоянии счета в банке и какие либо чеки предоставить не могу. Как мне вернуть деньги?

У меня вопрос: Появились люди которые утверждают, что выкупили мой долг перед Украинским банком (ипотека). Они настаивают на встрече чтобы предъявить мне все договора купли и остальные документы. Хотел узнать нужно ли с ними встречаться или отправлять их в соответствии с законом в фонд защиты вкладчиков? И если нужно встречаться то на какие документы нужно обратить внимание?

Спасибо за ответ.

Мой долг перед украинским банком ОТП видимо передали коллекторами. Какие они должны предоставить документы? Пока только звонки из Москвы. Могут переслать документы по электронной. Просят Эл.адрес. И sms обещают прислать расч счёт.Сумма ерундовая-2300 руб. Но боюсь аферистов. Какие должны дать гарантии, что долг перед банком закрыт?

Погасил часть долга перед Приват-Банком через рнкб. Я должным образом не юыл проинформирован, и деньги ушли не в приват, а в фонд защиты вкладчиков. Как вернуть средства, если прошел длительный срок?

Наложили арест на авто за долг перед банком. Снимут ли приставы арест если большая часть долга выплачена? Какие документы надо предоставить приставу?

Прописан в Крыму. Есть авто моё на номерах АК украинских. Мне необходимо несколько раз в год ездить на Украину. Какие есть варианты сохранить это авто с украинскими номерами, чтобы я мог ездить и в России и в Украине. Украинский паспорт имеется.

Открыто ИП по задолжности в Тинькофф банк, ни каких уведомлений не было, есть переписка с банком что я не согласен с долгом, и прсьбой предоставить документы о подтверждени задолжности, ответа не последовало. С ДОЛГОМ НЕ СОГЛАСЕН, МОИ ДЕЙСТВИЯ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк продал задолжность коллекторскому агенству Феникс я сейчас подаю документы на внесудебное банкротство но как заполнить документы не знаю интересует два вопроса дата основания задолжности туда надо вписывать дату заключения договора с банком (которого уже нет) или дату продажи задолжности коллекторскому агенству и второй вопрос в графу где надо вписать номер договора вписывать договор с банком (который был до продажи задолжности) или надо вписать номер договора цессии?

Должник-организация добровольно погасил долг перед взыскателем-организацией. Он хочет подтверждения полной оплаты долга. В каком виде можно дать ему это подтверждение? Письмом в свободной форме?

Вопрос по РВП. А точнее подтверждение. Какие документы нужно предоставить для подтверждения РВП для гражданина Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение