Законность организации Парковки для инвалидов на участке, отведенном ТСЖ после межевания придомовой территории

• г. Санкт-Петербург

Придомовая территория возле подъезда в результате межевания отошла ТСЖ. Законна ли организация Парковки для инвалидов на этой земле.

Ответы на вопрос (1):

Если инвалид является собственником помещения в доме, а общее собрание собственников помещений в доме согласилось, что конкретный участок земли будет предоставлен под парковку автомобиля инвалида, тогда парковка законная.