Как решить проблему с трудоустройством в современных условиях - советы от бывшего работника суда

• г. Москва

Нет возможности устроиться на работу, даже в продажи...

Это проблема моей знакомой, она просит меня помочь, я когда-то работала в суде (в советское время), и сказала, что это возможно. Как это делается сейчас процессуально - не знаю...

Спасибо! С уважением, ...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Москва !

Согласно ст.400 УПК РФ

Вопрос о СНЯТИЕ СУДИМОСТИ в соответствии со ст. 86 УК РФ разрешается по ходатайству лица, ОТБЫВШЕГО НАКАЗАНИЕ, судом или мировым судьёй по уголовным делам, отнесённым к его подсудности, по месту жительства данного лица.

Желаю вам удачи в жизни Владимир Николаевич

г.Уфа 08.04. 2012г

19:13 моск.