Бж оплатила штраф и продолжает игнорировать суд решение о встречи с сыном... как быть?

• г. Уфа

Бж оплатила штраф и продолжает игнорировать суд решение о встречи с сыном... как быть?

Ответы на вопрос (2):

Актировать, как можно больше собирать доказательств и потом обращаться в суд о передаче ребенка Вам на воспитание.

Если речь о штрафе по ч.2 ст.5.35 КоАП - снова пишите на неё жалобу, снова будет штраф. Раза 3 будет в отношении неё административный материал - можно и в суде поставить вопрос о передаче сына вам, семейное законодательство такое допускает.