Отказано в иске по разделу имущества, связанного с пересмотром долей в квартире при оформлении договора дарения - анализ шансов на аппеляцию.

• г. Саратов

В иске по разделу имущества отказано. При оформлении квартиры она была оформлена по 1/2 на каждого супруга. По договору дарения денежных средств дочери хотели пересмотреть доли как 2/3 и 1/3. Какие шансы на аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

100 процентов пишите конкретно.