Проблемы с получением новых водительских прав - что делать, если меня лишили прав без моего участия в судебном процессе?

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас меняю водительские права, и узнаю что четыре года назад меня лишили прав в другом городе. Повестки в суд не было, Суд прошол без меня. Права новые мне не хотят выдавать. Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите на мою электрону почту с подробностями.

Скажите пожалуйста что мне делать?

Связываться с адвокатом и начинать работу.

Под лежачий камень коньяк не течёт.