Вопрос о наследовании квартиры мужа детьми из предыдущего брака при использовании материнского капитала и кредита

• г. Тамбов

Хочу купить квартиру за счёт средств материнского капитала и недостающую сумму взять в кредит. Квартира будет делится на меня, мужа и детей. Будут ли наследовать долю мужа от этой квартиры его дети от предыдущего брака?

Ответы на вопрос (2):

Да, дети от предыдущего брака будут наследовать долю вашего мужа.

Здравствуйте, Людмила Николаевна, дети Вашего супруга будут являться наследниками первой очереди на все имущество, принадлежащего Вашему супругу.