Во время имеющегося долга по ЖКХ смогу ли я без препятствий вылететь в Армению на 2 дня?

• г. Москва

Имееться долг по жкх, собираюсь лететь в Армению на 2 дня, судебный пристав говорит что ограничение на выезд на меня не наложено, смоогу ли я вылететь?

Ответы на вопрос (2):

Раз ограничение не наложено, то вылететь сможете.

Здравствуйте. Если точно запрет на выезд не наложен, то можете спокойно летететь.