Отказ в субсидии для благоустроенного жилья с газом, скважиной и септиком - законно ли это?

• г. Архангельск

Я проживаю в частном доме, отапливаемом природными газом, также своя скважина с водой и септик. И в субсидии мне отказали формулировкой, что жильё на благоустроенное, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А я не знаю условий при который предоставляется данная супсидия.