можно ли давать постороннему человеку реквизиты своей Сбербанк карточки.

• г. Воронеж

Можно ли давать постороннему человеку реквизиты своей Сбербанк карточки.

Ответы на вопрос (2):

Если вы дадите номер карты, то ничего страшного в этом нет. Остальные сведения сообщать нельзя.

Только 16-значный номер карты.

Для перечисления Вам денег.

Без ПИн-кода и контрольных цифр на обороте карты (р/с по карте)

ничего не сделает.