В какой срок я должен пройти курс лечения от наркомании

• г. Ижевск

По приговору суда в течении года пройти курс лечения от наркомании. В какой срок я должен пройти курс лечения и обязательно ли ложиться на диспансер?

По приговору суда ядолжен пройти курс лечания от наркомании.

Была назначена мёд.комиссия вГБУ ОКНД г Рязани куда я встал на учёт.Эта комиссия заставляет пройти курс в стационаре. Имею я право пройти курс амбулаторно.

По приговору суда ядолжен пройти курс лечания от наркомании.

Была назначена мёд.комиссия вГБУ ОКНД г Рязани куда я встал на учёт.Эта комиссия заставляет пройти курс в стационаре. Вердикт стационар 21 день, Имею ли я право пройти курс лечения амбулаторно.

По приговору суда определено наказание в виде условного наказания по статья 228 часть 2. Так же указано в приговоре пройти курс лечения от наркомании, ст 73 УК РФ. В наркологической больнице определили что стационарное лечение не требуется, но нужно лечь на 6 месяцев в реабилитационный центр. Как можно этого избежать? Куда обратиться? В наркологической больнице сказали обращаться к тому, кто приговор выносил.

2 приговора в одном пройти курс лечения от наркомании. Другой 10 часов обязательных работ. В одно время по исполнению. Какой из них исполнять первым?

В приговоре значится дополнительно к условному наказанию «пройти лечение от наркомании». В наркологическом диспансере дали справку что «в лечении в стационаре не нуждается, находится под наблюдением амбулаторно». В Управлении за исполнением наказаний это не приемлют, мол сказано в приговоре «пройти Лечение, значит пройти». Подскажите, как быть то, не хотелось бы слепо исполнять, а в уии логика не проходит, надо исполнять. А нельзя судью попросить переписать приговор, Типа отсрочить, тем более что в оглашённом приговоре ничего не было про лечение.

Я осужден по статья 228 часть 2, испытательный срок закончился и судимость закрыта. Так же у меня 73 статья, по которой я должен пройти курс лечения. На отметке у нарколога анализы показали употребление. Сказали что мне нужно ложиться в диспансер по ст 73, но я писал отказ от нее. Подскажите пожалуйста что будет если я не буду ложиться в диспансер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил по приговрру пройти курс лечения от наркотиков. Амбулаторно пройти курс не разрешают настаивают на стационарном лечении. Правомерно ли это.

Вчера был суд по 228 ч 1. приговор:320 ч.обязательных работ, а также дословно: ВОЗЛОЖИТЬ ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОМАНИИ И МЕДИЦИНСКУЮ И СОЦИАЛЬНУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ. как это лечение пройти: не нужно ли для этого ложиться в стационар наркологии? Или просто пройти амбулаторно у нарколога, встав на учёт.спасибо за ответ.

У меня условный срок (статья 228 часть 2), судом предписано пройти лечение от наркомании. Обязан ли я проходить лечение через наркодиспансер или могу сделать это в коммерческой клинике? Наркодиспансер направляет меня в дневной стационар. Обязательно ли ложиться в стационар, регламентировано ли это каким-либо законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение