Как военнослужащий, с 20 летним стажем, .получил: участок в СТ в собственность БЕСПЛАТНО.

• г. Москва

В 93 г супруг. Как военнослужащий, с 20 летним стажем, .получил: участок в СТ в собственность БЕСПЛАТНО. на равне со всеми членами товарищества с оформлением свидетельства на каждый участок на основании Распоряжения Администрации.

В 2011 г при разделе С\Н имущества судья разделил этот участок в равных долях с супругой.

Прав ли судья?

Ответы на вопрос (1):

Если не было договора купли продажи участка, а только распоряжение о предоставлении, а в последствии и приватизация только на мужа, суд не мог принимать такле решение!Необходимо обжаловать!