Заголовок - Заявление на присвоение фамилии детям и подача по потере кормильца в связи с смертью отца

• г. Иркутск

Составить заявление на присвоение фамилии детям так как мы с мужем жили в гражданском браке он умер в июле а я родила в сентябре. И подать по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к любому юристу сайта договорившись об оплате поможем.

Спросить
Пожаловаться

Дочка родила в гражданском браке. Когда была беременная, гражданский муж умер. Был суд на присвоение отцовства, ребенку назначили пенсию по потере кормильца. Имеет ли права на получение пенсии мама. Брак не был зарегестрирован. Спасибо.

Положена ли пенсия по потери кормильца сыну у которого умер отец с женой жили в гражданском браке сын находится на фамилии отца?

Мы с мужем в гражданском браке он умер дети записаны на мою фамилию как оформить пособие на детей по потери кормилица.

Жила в гражданском браке, забеременела, муж умер,02.04.2011 года. Потом я родила 08.12.2011 года Могу ли я оформить на ребенка пенсию по потери кормильца?

Жили в гражданском браке, есть дочь на фамилии отца, супруг скоропостижно скончался, имею ли я право подать на пенсию по потере кормильца.

Мы с мужем прожили 8 лет в грожданском браки у нас с ним 2 дитей муж умер дети на моей фамилии могу ли я офорпить пенсию детям по потери кармильца. Так как в грофе отца его нет а свидетильства о смерти брат мужа не доет.

Я мать одиночка, жила в гражданском браке, ребёнок на моей фамилии, сейчас муж умер, как можно мне оформить пенсию на ребёнка по потери кормильца и какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем жили в гражданском браке, разошлись давно, есть двое детей. Месяц назад он умер. Какие документы нужно собрать чтобы оформить пособие по потери кормильца.

Мне нужно написать заявление, жили в гражданском браке в свидетельстве о рождение записан по моей девичьей фамилии, а у него другая фамилия. Как правильно составить заявление?

Я жила в гражданском браке 6 лет. родили дочку. Но у дочки отчество его а фамилия моя... мы разошлись и теперь фамилия у дочки моего мужа. Она неудочеренна. Отец ее умер. Могу ли я получать алименты по потери кормилица... заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение