Совершил ДТП на заводском вилочном погрузчике - как поступить?

• г. Новосибирск

Я работаю на заводе на вилочном погрузчике, Погрузчика, выгрузка фур автомабилий и т. п. + перемещение товара по тарритории. Грузил фуру поставив полет в машину и начел здовоть на зад не заметил как клиент подставил своё тр. В случае было совершенно дтп. Как быыть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Согласень с коллегой, с ув.