Как получить деньги по окончанию срока страхования.

• г. Чита

Как получить деньги по окончанию срока страхования.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - никак, страхование - это как раз плата за риск, если страховой случай был - выплачивается оговоренная сумма, страхового случая не было - эта плата не возвращается застрахованному.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги до окончания срока страхования или после, по страховке ОСАГО, страхование жизни? Страхового случая не было.

При страховании осаго навязали страхование жизни. Могу ли я через 10 дней расторгнуть договор страхования жизни и получить деньги обратно?

При страховании авто (машина лада) ОСАГО в Росгосстрахе навязали страхование имущества на 650 руб. Договор пришлось заключать так-как истекает срок предыдущего страхования. Как вернуть деньги, расторгнуть то, что навязали?

Можно получить от Вас образец о расторжении договора страхования жизни, так как при страховании т/с мне навязали страхование жизни.

Как получить деньги по страховке (страхование к бракосочетанию (свадебное)) срок страхования 17 лет с 1,01,1986 по 31,12,2002, сумма 1000 р,

У меня такая проблема имею страховое свидетельство по смешаному страхованию жизни, Правление государственного страхования ссср, срок страхования 5 лет. Как и где можно получить деньги. Год страхования с 1992 по 1996 г.

При страховании каско в полис было включено страхование от несчастного случая. Срок страхования окончен. Можно ли вернуть деньги по НС в данном случае, если этп страховка была навязана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть страхование к бракосочетанию от 04.02.1993 года, срок страхования 9 лет с 02.1993 г. по 31.01.2002 г, страховая сумма 20000 рублей. Что можно получить по этому страхованию?

По страхованию квартиры. Оформлял автокредит в банке и банк навязал страхование жизни + страхование квартиры. Но я не являюсь собственником квартиры. Кредитный договор и договор страхования уже мной подписаны, кредит выдан. Я вляется ли страхование квартиры действующим и могу ли я получить деньги за страховку назад?

Подходит окончание срока страхования авто. В страховых навязывают страхование жизни и подобные вещи. Как мне застраховать авто без переплаты? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение