Скажите нужна ли доверенность на ребёнка 8 лет, если он едет с бабушкой в Казахстан, в санаторий?

• г. Омск

Скажите нужна ли доверенность на ребёнка 8 лет, если он едет с бабушкой в Казахстан, в санаторий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да нужна, бабушка ведь везет ребенка через границу. И в отсутствие родителей нужна доверенность. Да и в Казахстане мало ли что понадобится.