Потеря доверия - Как правильно написать заявление в полицию о незаконной покупке дополнительных сим-карт на мое имя

• г. Красноярск

Купила в магазине связной телефон в рассрочку с сим картой в подарок, потом оказалось что по копиям моих документов позже купили ещё несколько сим карт. Хочу сходить в полицию но незнаю как правильно написать заявление, помогите пожалуйста правильно сформулировать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию ст 141 УПК РФ нужно подавать по факту мошенничества ст.159 УК РФ Опишите когда и каким образом по копиям ваших документов были куплены эти сим карты.