Потеря доверия - Как правильно написать заявление в полицию о незаконной покупке дополнительных сим-карт на мое имя

• г. Красноярск

Купила в магазине связной телефон в рассрочку с сим картой в подарок, потом оказалось что по копиям моих документов позже купили ещё несколько сим карт. Хочу сходить в полицию но незнаю как правильно написать заявление, помогите пожалуйста правильно сформулировать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию ст 141 УПК РФ нужно подавать по факту мошенничества ст.159 УК РФ Опишите когда и каким образом по копиям ваших документов были куплены эти сим карты.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон мужу в интернет магазине связной. Сначала оплатила а потом показали товар. Мы уехали из магазина, поставили симкарту. И мужу не понравилось что телефон лагает. Могу ли я вернуть деньги?

Купила телефон в рассрочку в связной. Стоимость была 40 т. А после оформления документов в чеке 63 т. Хочу рассторгнуть договор рассрочки. Не довольна и телефон в целом. Как рассторгнуть договор рассрочки?

Помогите пожалуйста. Купила телефон в связном (в кредит) через месяц он перестал читать сим-карты. Телефон отправили на ремонт, пришло заключение: обнаружено мех. повреждение сим слота, отказ в гарантийном ремонте. Что делать? Сим-карту устанавливал сам продавец, и мы ее больше не трогали. Писать претензию в связной, но что там указывать?

Будьте добры подскажите! Купила телефон с двумя сим картами. В магазине проверили только с одной симкой. Позже (уже дома) выявили, что одну из сим карт телефон не распознаёт,в магазин по телефону о проблеме с телефоном сообщила в тот же день. ВОПРОС: Могу ли я в десятидневный срок потребовать у магазина полного возврата денег оплаченных за телефон, либо замены телефона (только не ремонта)

Купила телефон, в подарок выдали кучу сим карт, но дома выяснилось что все эти сим карты я купила... Могу ли я вернуть деньги за сим карты?

Моей сим картой кто-то пользовался, телефон в котором она стояла когда я пользовался ей утерян и си-карта незнаю даже у кого могла быть. Сейчас звоонят из полиции и говорят что мол мошенничество по вашей сим карте производится, вызывают-нужно съездить дать показания. Как правильно этос делать, я же не виноват и как убедить в этом полицию?

В магазине мтс купила телефон, который оказалось не читает сим карты. Сдала в магазин по гарантийному талону. В замен магазин не предоставил нечего. Постоянно оттягивает обмен. Правильно поступает магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон 14.07.2014 г. В итоге дома обнаружила, что телефон ни как не мог обнаружить симку от разных операторов, пришла в магазин 15.07.2014 г показала продавцу, что сим карты не видит аппарат, он поставил свою от магазина сим карту, телефон их карту обнаружил. Написала заявление о расторжении договора купли продажи, что делать, если прошло уже 63 дня, а мне до сих пор в магазине ни возвращают телефон, ни возвращают деньги - ссылаясь на то, что экспертиза не готова и им не известна судьба моего телефона? Куда мне обращаться?

Купила на подарок в связном умные часы. Они не работают. Вся партия оказалась бракованой. Связной отказали возврате денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение