Дачный дом без водопровода - стоит ли платить за колонку на улице?

• г. Челябинск

Дом под дачу на летний период! Прописки нет! Один собственник!

Водопровода нет! Колонка на улице! Пришел счет на оплату! Звонил в говодоканал-ответили платите за колонку расположенную на улице! Стоит ли платить?

Ответы на вопрос (2):

Должны, если пользуетесь. Обратитесь в жилищную инспекцию для проведения проверки.

Нет не стоит, вы не подключены к системе водоподведения в домовладение.