19-19.11.19 больничный) перелом лодыжки (за технику безопасности не расписывался)

• г. Улан-Удэ

10.19-19.11.19 больничный) перелом лодыжки (за технику безопасности не расписывался) на работе во время спартакиады мастер попросила не оформлять производственную травму сказав что будут закрывать наряды могу ли я после выхода с больничного если не не выплатят наряды сделать производственную травму?

Получила на работе производственную травму перелом лодыжки оценили как легкая травма... как оплачивается больничный при производственной травме... и полагается ли что при таких обстоятельствах травмах какие выплаты пострадавшей стороне? Заранее спасибо... Оксана.

Получила производственную травму (перелом лодыжки). Работаю по Договору ГПХ. Могу ли я рассчитывать на оплату "больничного листа"? Если фактически он не оформляется... Другими словами, выплатит ли мне предприятие компенсацию за полученную болезнь?

Получил травму колена учавствуя в спартакиаде организованной предприятием в котором я работаю (есть соответствующее положение о проведении спартакиад). Т.к. мероприятие проходило в выходной день сказали что травма не производственная, соответственно больничный был оформлен с бытовой травмой.

Травма оказалась серьезной, предстоит операция и последующая реабилитация (6 месяцев).

Как обязать работодателя оформить производственную травму?

Мой муж на работе получил производственную травму (сломал пятку), старший мастер попросил моего мужа оформить травму как бытовую и пообещал что ему все выплатят как положено. В итоге мужу оплатили 10% больничного. Можно ли поменять бытовую травму на производственную и куда лучше нам обратиться?

Муж на заводе получил производственную травму перелом ноги, но он сам нарушил технику безопасности сказали будут платить 100% больничный, ещё какие то выплаты ему полагаются?

Работаю продавцом в магазине 1 год, не оформлена, получила травму перелом ноги в рабочее время. Работодатель попросил скрыть производственную травму, а сейчас не хочет оплачивать больничный! Что делать если нет больничного листа? Только справка.

Я получил на работе травму, после которой мне дали 10 дней больничного, в тот момент когда я ее получил, инженер по техники безопастности мне утверждал что бы я в травм-пункте сказал что это бытовая травма, я сказал что это производственная, что же меня ожидает дальше на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была травма на производстве, перелом руки со смещением, начальник привёз в больницу на снимках было видно что перелом тяжёлый я сказал что оформлять производственную надо, начальник попросил оформить бытовую так как на следующий день должна была приехать комиссия на участок, сказал что по выходу с больничного по заявлению оформят производственную, ну вот на больничном я уже 5 месяцев и думаю что начальство и не собирается оформлять, сейчас поеду на работу буду просить оформить, что мне делать как вести себя.

Сломала два пальца на работе, руководитель попросил не оформлять производственную травму, якобы сломала дома. Пообещали, что будут меня табелировать, а я буду лечиться дома. Получилось совсем наоборот, я как работала, так и работаю. Руководитель намекнул, что если я буду сидеть дома, меня просто вынудят уволиться. Больничный у меня еще не закрыт и работать мне тяжело, так как работа моя предполагает физические нагрузки. Могут ли меня уволить, если я откажусь выходить на работу в период больничного? И можно ли мне еще оформить производственную травму?

Муж работает сантехником сутки через трое. На работе в ночь с пятницы на субботу поскользнулся на территории работодателя и сломал ребро, есть свидетель. Подумал, что ушиб. Утром поехал в травм пункт. Врач диагностировали перелом. В больничном указал, как производственную травму. Мастер участка был поставлен в известность. После выхода на работу руководство отказывается признавать факт производственной травмы и принуждает к увольнению. Мастер вышестаящее руководство не уведомил о происшествии, как оказалалось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение