Срок переоформления счетов по оплате коммунальных платежей при договоре пожизненного содержания с иждивением

• г. Москва

У меня договор пожизненного содержания с иждевением с моим братом. Правообладатель квартиры я,в росерестре зарегистрировано. В течении какого времени я должна переоформить на себя счета по оплате коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Законодательством такого срока не установлено. И даже не является обязательным, но лучше переоформить.

Такой обязанности в законе не указано.