Как поступить, если обратились с интерната проверить несовершеннолетнюю девочку без согласия мамы, которая категорически против психолога?

• г. Краснодар

Прдскажите пожалуйста, ко мне обратились с интерната проверить несовершеннолетнюю девочку но без согласия мамы, мама категорически против психолога, тест она прошла, могу ли я дать обследование представителям интерната?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какие полномочия у интерната? Если девочка там просто обучается, без согласия мамы или папы, как законных представителей, вы не имеете права делать какие-либо обследования и тесты.