Какой паспорт необходим для въезда гражданина ЛНР на территорию РФ?

• г. Ровеньки

Я гражданин ЛНР, получив паспорт РФ, въезд на территорию РФ разрешен только по российскому паспорту или можно по паспорту ЛНР либо украинскому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт ЛНР действует только на территории ЛНР, получив паспорт РФ вы можете приехать в Россию.