Проблемы с трудовым стажем и получением отпуска - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Не вошли в стаж 4 года, так как в трудовой запись принят на работу электросварщиком, Молоко за вредность получал, работал полный рабочий день, отпуск был 24 дня, Сведений других нет! Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно почему не вошли в стаж 4 года. Запросите на предыдущем месте работы дополнительные данные по работе-трудовой договор, приказы и т.д.

Посчитали работу сварщика не вредной, а обычной. Хотя на работе не было ни автоматов ни полуавтоматов, а Самсон в Санкт-Петербурге распался в 2004 году.