Задержка выплаты зарплаты по судебному приказу - сколько может продолжаться данная ситуация?

• г. Великий Новгород

В мою пользу имеется судебный приказ по выплате зарплаты, на сайте ФССП России он стоит с пометкой "К оплате". Прошло 2 месяца с даты возбуждения исполнительного производства, однако денег нет. Фирма должника не ведет деятельность, вероятно счета пустые. Как долго может продолжаться эта ситуация?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению может долго длиться и можете написать жалобу на приставов.

Доброго времени. Через электронную форму обращения на сайте Управления ФССП можете запросить информацию по исполнительному производству и дать указания приставу, какие действия по взысканию следует осуществить.