7 декабря я выхожу на пенсию если 1 декабря я уволюсь с работы это повлияет на размер моей пенсии или нет.

• г. Москва

7 декабря я выхожу на пенсию если 1 декабря я уволюсь с работы это повлияет на размер моей пенсии или нет.

Ответы на вопрос (1):

На решение вопроса о назначении пенсии это может повлиять в том случае, если до необходимого для назначения пенсии стажа Вам не хватает 6 дней.