7 декабря я выхожу на пенсию если 1 декабря я уволюсь с работы это повлияет на размер моей пенсии или нет.

• г. Москва

7 декабря я выхожу на пенсию если 1 декабря я уволюсь с работы это повлияет на размер моей пенсии или нет.

Ответы на вопрос (1):

На решение вопроса о назначении пенсии это может повлиять в том случае, если до необходимого для назначения пенсии стажа Вам не хватает 6 дней.

Спросить
Пожаловаться

Выхожу на пенсию по старости в декабре 2015 г. Стаж с 1978 г. В связи с оптимизацией придётся уволиться с работы. Оставшиеся 9 месяцев повлияют на размер будущей пенсии если буду работать на другой работе? Если оформлю опекунство над человеком старше 80 л-повлияет это на размер будующей пенсии?

Я пошла на пенсию в 2014 году размер моей пенсии составил 4200, я продолжаю работать. Если я уволюсь с работы какова будет моя пенсия. С уважением Людмила Аркадьевна.

В декабре выхожу на пенсию. С 1987 по 1994 г. работала на Сахалине. Сейчас живу в Красноярском крае. Годы работы на Сахалине будут считать как год за год или год за полтора и повлияет это на размер пенсии. Спасибо.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я (неработающая) получаю социальную пенсию, при устройстве на работу повлияет ли это на размер моей пенсии?

В декабре выхожу на пенсию С 1987 по 1994 г. работала на Сахалине учителем в школе. Сейчас живу в Красноярском крае. Годы работы на Сахалине будут считать как год за год или год за полтора и повлияет это на размер пенсии. Спасибо.

Выхожу в декабре на пенсию и планирую продолжить работу без отказа от пенсии. Будет ли в этом случае размер пенсии проиндексирован в феврале.

Выхожу на пенсию по возрасту в июле 2016 г. повлияет ли размер моей зарплаты за 2015-2016 гг на размер пенсии. Спасибо. С уважением. Анна Павловна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! До пенсии осталось 4 мес. Если я сейчас уволюсь и устроюсь на менее оплачиваемую работу, то это сильно повлияет на размер пенсии?

В октябре 2018 г. выхожу на пенсию. Одинаков ли размер пенсии, если я буду продолжать работать без увольнения или после оформления увольнения и последующего устройства на работу? Повлияет ли на размер оплаты больничного после увольнения и дальнейшего приема на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение