Проблемы с новым алкатель телефоном из салона МТС - отказ в возврате или замене на другую марку

• г. Владикавказ

Я купила телефон алкатель в салоне мтс, буквально на другой день он потерял сеть, я перезагрузила сеть появилась, и так ежедневно, я пошла в салон и попросила вернуть мне деньги или поменять на другую марку, но мне отказали направили телефон на экспертизу и взамен нечего ни дали, сказали что у них только три телефона на временное пользование, а я не одна такая и это мои проблемы, вот жду экспертизы, что мне делать как поступить если экспертиза нечего не покажит.

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней прошло с момента покупки телефона? На предоставление подмены нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Доброго времени. Вручите продавцу заявление под отметку о получении с синей печатью продавца с требованием выдать аналогичный телефон на время экспертизы и ремонта. Продавец обязан это сделать не позднее 3 дней с даты получения Вашего требования. Если откажет или не исполнит требование, можете начислять ему неустойку 1% в день от стоимости телефона за каждый день просрочки.