Как поставить новую плиту от Горгаз на баланс без паспорта и документов?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста поменяла плиту Горгаз не хочет её ставить на баланс потому как в плите отсутствует паспорт инструкция и все прочие документы не подходят как мне быть плита новая в комплекте не было паспорта что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь туда, где приобретали плиту или попросите в магазине (ремонтной мастерской) паспорт на такую же плиту.