Как правильно решить вопрос с приватизацией квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я, военнослужащий, получил по договору социального найма от Министерства Обороны квартиру, но не могу её приватизировать. Ответ от ФГУ «Западное региональное управление жилищного обеспечения» МО, получил такой: до принятия в Министерстве обороны РФ нормативно-правового акта, устанавливающего порядок передачи жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации, признание права собственности на занимаемые гражданами жилые помещения в порядке приватизации возможно только в порядке гражданского судопроизводства.

Как правильно решить вопрос с приватизацией квартиры?

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

через иск в суд. надо смотреть документы и судиться, будут вопросы обращайтесь.