Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сейчас много говорят и выпускают ролики о том что все коммунальные платежи

оплачиваются из бюджета. Деньги за эти услуги из бюджета получает управляющая

компания и в этом случае жильцы мкд ничего не должны оплачивать. Тем не менее УК вбрасывают в почтовые ящики квитанции жильцам без печати и подписи главного бухгалтера. Является ли подобные действия УК в этом случае законнымии? Какими законами или другими нормами права определена оплата коммунальных услуг из бюджета?

Обработка моих персональных данных допускается только в пределах услуги на получение бесплатной юридической консультации.

вопрос №16575934

Мало ли что говорят. Не верьте всем слуха. Это просто ерудна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X