Стаж работы 47 лет, из них на Севере 25, если переехать в другой регион, сохраниться ли северная пенсия?

• г. Ханты-Мансийск

Стаж работы 47 лет, из них на Севере 25, если переехать в другой регион, сохраниться ли северная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я инвалид с детства розбился в 17 л, сейчас 40 стажу 3 г🙂 как жить. Робота ь не дт.