Можно ли как то обойти 38 фз ст 20.п 6. Мы занимаемся размещением аудио рекламы в автобусах.

вопрос №16576452

А где вы в этом законе увидели этот пункт и в чем проблема?

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! потребуется один заграничный паспорт


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Продайте и кпите в одном году, примените два вычета - от продавца 1млн и от покупателя 2 млн. С разницы заплатите налог 13%


юридическая фирма ООО "ЮРФАКТОР":

Здравствуйте. Вы правильно написали, что собственником имущества организации является сама организация. Таким образом, при смене собственника акций смена собственника имущества не происходит.


юридическая фирма ООО "ИнКамБалт":

Вы имеете ввиду статью 115 Семейного Кодекса РФ? Что значит "оправданным"? Если Вы ответчик в процессе по взысканию с Вас неустойки,


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! согласно ст.196 ГК РФ срок исковой давности 3 года.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X