Вопрос о возможности отпуска перед декретом при условиях стажа и предыдущего отпуска

• г. Улан-Удэ

Положен ли,мне отпуск, перед декретом. Если я в данной организации, работаю с начала июля 2018 года. Ходила в отпуск с 10.06.2019 по 22.07.2019. Начало декрета с 27.12.2019 г?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск полагается по истечении шести месяцев с момента начала работы. Так что Вам отпуск полагается.

Отпуск согласно ст 260 тК РФ вы можете теперь взять только авансом, потому что право на отпуск вы уже использовали.