Несоответствие диагноза - двукратно поставленный гонартроз 3 степени и промежуточный диагноз 2 степени вызывает сомнения и возможности судебной медицинской экспертизы

• г. Брянск

2 года подряд мне ставили гонартроз 3 степени. Пролежав в больнице в августе мне поставили гонартроз 2 степени. Я с этим не согласна. Сделала снимки-гонартроз 3 степени. Писала жалобу на имя главврача-пишет-Вам поставили гонартроз 2 степени. Смешно, как с 3 степени можно на 2 степень перейти? Это тоже самое был у больного рак и вдруг исчез. Можно подать в суд о проведении суд-мед. экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать в суд о проведении суд-мед. экспертизы?

Да, но не зная судебного процесса, Вам не справиться.

Добрый день.

Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, подается в суд по месту жительства заявителя и регулируется статьей 266 ГПК РФ.

Подавая такое заявление, Вы вправе заявить ходатайство о судебной медицинской экспертизе (учтите, что расходы будут возложены на Вас).

После чего будет вынесено решение с учетом экспертного заключения.