Как узнать сумму страховой пенсии и сроки ее получения после ухода отца?

• г. Ставрополь

Умер папа с его работы пришло уведомление, что Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд о выплате страховой пенсии. Папа не был пенсионером не дожил. Скажите как узнать о какой сумме страховой идёт речь. Сроки подачи заявления в пенсионный фонд и сроки получения страховой выплаты после принятия получения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Катя, так обратитесь в Пенсионный Фонд и проясните ситуацию.