Я получил гражданство Российской Федерации. И меня хотят забрать в армию. Но я уже служил в Казахстане.

• г. Челябинск

Я получил гражданство Российской Федерации. И меня хотят забрать в армию. Но я уже служил в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение существует только с Таджикистаном. Все остальные военнообязанные лица, которые не достигли 27 лет, призываются в армию Российской Федерации.