Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если бывший муж переехал в другую военную часть и не выплачивает алименты?

• г. Петрозаводск

Мой бывший муж переехал в другой город военную часть, служит там 2 месяца и получает зарплату в полном объёме.Сам ходил в бухгалтерию предупредил что он должен платить алименты. Там ему ответили пока личное дело не придёт никаких выплат не будет. Личное дело пришло но без листа с судебным решением по алиментам. Алименты не получаю 2 месяца. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, для поведения поверки и возможного осуществления мер прокурорского реагирования.