Скажите пожалуйста, можно ли выписать бывшего мужа из приватизированной квартиты, если он отбывает наказание.

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, можно ли выписать бывшего мужа из приватизированной квартиты, если он отбывает наказание. Квартира оформлена на меня, приобретена после брака в результате обмена (была купля-продажа). Предыдущая квартира принадлежала так же мне. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Да, можно выписать по копии приговора суда. Обращайтесь в УФМС по месту Вашего жительства, сотрудники обязаны выписать. Удачи!!!