Могут ли МФО самостоятельно прислать какие нибудь бумаги или что то,минуя пристава, на работу, если не платить зам?

• г. Москва

Могут ли МФО самостоятельно прислать какие нибудь бумаги или что то,минуя пристава, на работу, если не платить займ?

Ответы на вопрос (2):

МФО может получить судебный приказ и направить его Вам на работу. Судебный приказ - это тоже исполнительный документ и удержание по нему производится также как по исполнительному листу.